Уважаемые родители (законные представители)!
Вы можете оставить мнение о нашей организации. Чтобы оценить условия осуществления образовательной деятельности наведите камеру Вашего телефона и отсканируйте QR-код.
Перейдя по ссылке, Вы сможете:
- · оценить условия осуществления образовательной деятельности:
- · открытость и доступность информации об организации
- · комфортность условий осуществления образовательной деятельности
- · доброжелательность, вежливость работников
- · удовлетворенность условиями осуществления образовательной деятельности
- · доступность образовательной деятельности для инвалидов
- · оставить отзыв».
НОВОСТИ И СОБЫТИЯ
- Категория: Расписание
- Просмотров: 4448
ПОНЕДЕЛЬНИК
Кружки |
||||
Название кружка |
Класс |
Время |
Руководитель |
|
Юный Инспектор Дорожного движения |
3 - 5 |
16:00-18:00 |
Терехов С.А. |
|
Азбука первоклассника |
1 |
13:00 - 13:35 |
Сипита О.В. |
|
Спортивные секции |
||||
Легкая атлетика |
5 - 8 |
17:00 – 18:30 |
Рыбалко В.Н. |
|
Волейбол |
9 - 11 |
18:30 – 19:30 |
Рыбалко В.Н. |
|
Центр «Точка роста» |
||||
Юный дизайнер |
6 - 8 |
16:00 - 17:40 |
Рябошапко А.Н. |
|
Экскурсии реальные и виртуальные |
5 - 6 |
16:00 – 18:15 |
Жумбакова М.Т. Сембаева С.К |
|
Азы журналистики |
5 - 9 |
16:00 – 17:40 |
Терехова М.В. |
|
Основы робототехники и виртуальной реальности |
5 - 9 |
17:00 – 19:15 |
Захарчук Д.И. |
|
Знатоки ПДД |
8 - 11 |
18:00 – 19:50 |
Терехов С.А. |
|
Основы медицинских знаний |
5 – 9 |
19:00 – 19:50 |
Терехов С.А. |
|
Шахматы |
4 |
15:00 – 16:30 |
Рыбалко Л.И. |
|
Икатешки |
3 |
15:00 – 16:30 |
Саватеева Л.Н. |
|
Расписание курсов внеурочной деятельности общеинтеллектуальной направленности |
||||
Основы проектной деятельности |
6 |
16:00 – 16: 45 |
Жумбакова М.Т. |
|
Решение задач в электронных таблицах |
9 |
16:00 – 16:45 |
Абулханов Д.К. |
|
Мир измерений |
9 |
16:00 – 16:45 |
Абулханов Д.К. |
|
Краткосрочные курсы по биологии |
11 |
16:00 – 16.45 |
Рябошапка Н.П. |
ВТОРНИК
Кружки |
|||
Название кружка |
Класс |
Время |
Руководитель |
Ключ и заря |
2 |
13:00 – 13:45 |
Мамонтова Т.Г. |
Юный Инспектор Дорожного движения |
3 - 5 |
16.00-18.00 |
Терехов С.А. |
Юный биолог |
16.00-18.00 |
Жумбакова М.Т. |
|
Обучение игре на гитаре |
5 - 11 |
17:00 – 18:00 |
Захарчук Д.И. |
Cпортивные секции |
|||
Баскетбол |
3 - 4 |
14:00-15:40 |
Терехов А.Д. |
Баскетбол |
5 - 6 |
16:00-17:40 |
Терехов А.Д. |
Баскетбол |
7 - 11 |
18:00-19:40 |
Терехов А.Д. |
Центр «Точка роста» |
|||
Дистанционное обучение |
11 |
15:00 – 18:20 |
Рябошапка Н.П. |
Азы журналистики |
5 - 9 |
16:00 – 17:40 |
Терехова М.В. |
Основы робототехники |
4 - 6 |
16:00 – 18:15 |
Рыбалко В.Н. |
Основы робототехники и виртуальной реальности |
5 - 9 |
18:30 – 20:00 |
Захарчук Д.И. |
Шахматы |
1 - 3 |
15:00 – 16:30 |
Рыбалко Л.И. |
Икатешки |
2 |
16:00 – 17:30 |
Мамонтова Т.Г. |
Расписание курсов внеурочной деятельности общеинтеллектуальной направленности |
|||
История для любознательных |
7 - 11 |
16.00-17.30 |
Демина А.П. |
Русская словесность |
9 |
16:00 – 16.45 |
Терехова М.В. |
Основы исследовательской деятельности |
10 |
17.00 – 17.45 |
Альберг Л.В. |
СРЕДА
Кружки |
|||
Название кружка |
Класс |
Время |
Руководитель |
Очумелые ручки |
2 - 3 |
15.00 - 17.00 |
Рябошапко А.Н. |
Мы и окружающий мир |
2 |
13:00-13:45 |
Мамонтова Т..Г |
Общевоенная подготовка кадет |
8 - 11 |
16:00 - 18.00 |
Терехов С.А. |
Умники и Умницы |
4 |
13:00 - 13.45 |
Рыбалко Л.И. |
Юнармейцы, вперед! |
7 - 11 |
17.00 – 18.00 |
Толстокорова Т.И. |
Юный биолог |
16.00-18.00 |
Жумбакова М.Т. |
|
Спортивные секции |
|||
Легкая атлетика |
5 - 8 |
17:00 – 18:30 |
Рыбалко В.Н. |
Волейбол |
9 - 11 |
18:30 -19:30 |
Рыбалко В.Н. |
Центр «Точка роста» |
|||
Экскурсии реальные и виртуальные |
5 - 6 |
16:00 – 18:15 |
Жумбакова М.Т. |
3D - моделирование |
5 - 9 |
18:00 – 19:00 |
Абулханов Д.К. |
Шахматы |
5 - 9 |
16:00 – 18:00 |
Абулханов Д.К. |
Экскурсии реальные и виртуальные |
5 - 6 |
16:00 – 18:15 |
Жумбакова М.Т. |
Знатоки ПДД |
8 - 11 |
18:00 – 18:50 |
Терехов С.А. |
Основы медицинских знаний |
5 - 9 |
19:00 – 19:50 |
Терехов С.А. |
Икатешки |
4 (2-я гр.) |
16:00 – 17:30 |
Рыбалко Л.И. |
Немецкий с удовольствием |
5 - 9 |
15:30 – 17:10 |
Колесникова Л.В. |
Расписание курсов внеурочной деятельности общеинтеллектуальной направленности |
|||
Знай. Умей. Применяй. |
9 |
16:00 – 16.45 |
Демина А.П. |
Подготовка к ОГЭ по биологии |
9 |
16:00 – 16.45 |
Рябошапка Н.П. |
Задачи повышенной сложности |
11 |
16:00 – 16.45 |
Корепанова З.И. |
ЧЕТВЕРГ
КРУЖКИ |
|||
Название кружка |
Класс |
Время |
Руководитель |
В гостях у сказки |
1 |
13:00 – 13:35 |
Сипита О.В. |
Умники и Умницы |
3 |
15:00 – 15:45 |
Саватеева Л.Н. |
Расчетно-конструкторское бюро |
3 |
13:00-13:45 |
Саватеева Л.Н. |
Я - исследователь |
4 |
15:30 – 16:15 |
Рыбалко Л.И. |
Юнармейцы, вперед! |
7 - 11 |
17.00 – 18.00 |
Толстокорова Т.И. |
Общевоенная подготовка кадет |
8 - 11 |
16:00 - 18.00 |
Терехов С.А. |
Обучение игре на гитаре |
5 - 11 |
17:00 – 18:00 |
Захарчук Д.И. |
СПОРТИВНЫЕ СЕКЦИИ |
|||
Баскетбол |
3 - 4 |
14:00-15:40 |
Терехов А.Д. |
Баскетбол |
5 - 6 |
16:00-17:40 |
Терехов А.Д. |
Баскетбол |
7 - 11 |
18:00-19:40 |
Терехов А.Д. |
Центр «Точка роста» |
|||
Юный дизайнер |
6 - 8 |
16:00 - 17:40 |
Рябошапко А.Н. |
Мы - исследователи |
5 - 9 |
16:00 - 17:40 |
Терехова М.В. |
Основы робототехники |
4 - 6 |
16:00 – 18:15 |
Рыбалко В.Н. |
Основы робототехники и виртуальной реальности |
5 - 9 |
18:00 – 19:30 |
Захарчук Д.И. |
Икатешки |
4(2-я. гр) |
16:30 – 18:00 |
Рыбалко Л.И. |
Икатешки |
2 |
15:00 – 16:30 |
Мамонтова Т.Г. |
Немецкий с удовольствием |
5 - 9 |
15:30 – 17:10 |
Колесникова Л.В. |
РАСПИСАНИЕ КУРСОВ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОБЩЕИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ |
|||
Химия чудес |
6 - 8 |
16:00 – 16.45 |
Жумбакова М.Т. |
Занимательная биология |
7 - 11 |
16.00 – 17.30 |
Рябошапка Н.П. |
Основы проектной деятельности |
7 |
16:00 – 16.45 |
Терехова М.В. |
ПЯТНИЦА
КРУЖКИ |
|||
Название кружка |
Класс |
Время |
Руководитель |
Живет на свете красота |
5 - 6 |
15:00-17:00 |
Рябошапко А.Н. |
Музееведение |
7 |
16:00 – 18:00 |
Демина А.П.. |
Мы и окружающий мир |
3 |
13.00 - 13.45 |
Саватеева Л.Н. |
Юнармейцы, вперед! |
7 - 11 |
17.00 – 18.00 |
Толстокорова Т.И. |
СПОРТИВНЫЕ СЕКЦИИ |
|||
Легкая атлетика |
5 - 8 |
17:00 – 18:30 |
Рыбалко В.Н. |
Волейбол |
9 - 11 |
18:30 -19:30 |
Рыбалко В.Н. |
ЦЕНТР «ТОЧКА РОСТА» |
|||
3D - моделирование |
5 - 9 |
18:00 – 19:00 |
Абулханов Д.К. |
Шахматы |
5 - 9 |
16:00 – 18:00 |
Абулханов Д.К. |
Мы - исследователи |
5 - 9 |
16:00 - 17:40 |
Терехова М.В. |
Основы медицинских знаний |
5 - 9 |
16:00 – 19:00 |
Терехов С.А. |
Икатешки |
3 |
16:00 – 17:30 |
Саватеева Л.Н. |
РАСПИСАНИЕ КУРСОВ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОБЩЕИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ |
|||
Химия чудес |
9 |
16:00 – 16.45 |
Жумбакова М.Т. |
СУББОТА
КРУЖКИ |
|||
Обучение игре на гитаре |
5 - 11 |
11:00 – 12:30 |
Захарчук Д.И. |
СПОРТИВНЫЕ СЕКЦИИ |
|||
Баскетбол |
3 - 4 |
10:00-11:40 |
Терехов А.Д. |
Баскетбол |
5 - 6 |
11:50-13:30 |
Терехов А.Д. |
Баскетбол |
7 - 11 |
13:40-15:20 |
Терехов А.Д. |
ЦЕНТР «ТОЧКА РОСТА» |
|||
Экскурсии реальные и виртуальные |
5 - 6 |
16:00 – 18:15 |
Жумбакова М.Т. |
Виртуальные полеты |
5 - 9 |
10:00 – 11:30 |
Абулханов Д.К. |
Экскурсии реальные и виртуальные |
5 - 6 |
16:00 – 18:15 |
Жумбакова М.Т. Сембаева С.К |
Основы робототехники и виртуальной реальности |
5 - 9 |
12:30 – 14:00 |
Захарчук Д.И. |
- Категория: Расписание
- Просмотров: 4718
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | |
---|---|---|---|---|---|
0 |
Англ. язык1 Амренова А.М. |
Англ. язык1 Амренова А.М. Информатика2 Абулханов Д.К. |
Рус. язык Крайсвитняя И.В. |
Англ. язык1 Амренова А.М. |
Англ. язык2 Амренова А.М. Информатика1 Абулханов Д.К. |
1 |
ОБЖ Терехов С.А. |
Математика Корепанова З.И. |
История Демина А.П. |
Рус. язык Крайсвитняя И.В... |
Математика Корепанова З.И. |
2 |
История Демина А.П. |
Физкультура Рыбалко В.Н. |
Математика Корепанова З.И. |
Физика Абулханов Д.К. |
Рус. язык Крайсвитняя И.В. |
3 |
Химия Жумбакова М.Т. |
Литература Крайсвитняя И.В. |
Физкультура Рыбалко В.Н. |
Литература Крайсвитняя И.В. |
Обществознание Демина А.П. |
4 |
Математика Корепанова З.И. |
Биология Рябошапка Н.П. |
Математика Корепанова З.И. |
Математика Корепанова З.И. |
Литература Крайсвитняя И.В. |
5 |
Физика Абулханов Д.К. |
Обществознание Демина А.П. |
Экономика Демина А.П. |
Право Демина А.П. |
Астрономия Абулханов Д.К. |
6 |
Англ. язык2 Амренова А.М. |
Англ. язык2 Амренова А.М. |
Род. язык Крайсвитняя И.В.. |
Физкультура Рыбалко В.Н. |
- Категория: Расписание
- Просмотров: 4505
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | |
---|---|---|---|---|---|
0 |
Математика Шимпф Т.Г. |
Физкультура Рыбалко В.Н.
|
Экономика Демина А.П. |
География Рябошапка Н.П. |
Физкультура Рыбалко В.Н. |
1 |
Англ. язык Амренова А.М. |
Математика Шимпф Т.Г. |
ОБЖ Терехов С.А. |
Биология Рябошапка Н.П.
|
Литература Альберг Л.В. |
2 |
Химия Жумбакова М.Т. |
Биология Рябошапка Н.П. |
Физкультура Рыбалко В.Н. |
Право Демина А.П. |
Физика Абулханов Д.К. |
3 |
История Демина А.П. |
Литература Альберг Л.В. |
История Демина А.П. |
Литература Альберг Л.В. |
Математика Шимпф Т.Г. |
4 |
Физика Абулханов Д.К. |
Рус. язык Альберг Л.В. |
Рус. язык Альберг Л.В. |
Математика Шимпф Т.Г. |
Обществознание Демина А.П. |
5 |
Рус. язык Альберг Л.В. |
Информатика Абулханов Д.К. |
Математика Шимпф Т.Г. |
Англ. язык Амренова А.М. |
|
6 |
МХК Подгруппа МХК Демина А.П. 3 |
Обществознание Весь класс Демина А.П. 3 |
Англ. язык Весь класс Амренова А.М. 2 |
Математика Весь класс Шимпф Т.Г. 6 |
- Категория: Расписание
- Просмотров: 4813
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | |
---|---|---|---|---|---|
1 |
Алгебра Корепанова З.И. |
Физкультура Рыбалко В.Н. |
География Рябошапка Н.П. |
Физика Абулханов Д.К. |
Литература Терехова М.В. |
2 |
Физика Абулханов Д.К. |
Геометрия Корепанова З.И. |
Рус. язык Терехова М.В. |
Рус. язык Терехова М.В. |
Алгебра Корепанова З.И. |
3 |
Англ. язык Амренова А.М. Нем. язык Колесникова Л.В. |
Англ. язык Амренова А.М. Нем. язык Колесникова Л.В. |
Алгебра Корепанова З.И. |
Литература Терехова М.В. |
Англ. язык Амренова А.М. Нем. язык Колесникова Л.В. |
4 |
История Демина А.П. |
Литература Терехова М.В. |
История Демина А.П. |
Биология Рябошапка Н.П. |
Химия Жумбакова М.Т. |
5 |
Рус. язык Терехова М.В. |
Химия Жумбакова М.Т. |
ОБЖ Терехов С.А. |
Геометрия Корепанова З.И. |
Обществознание Демина А.П. |
6 |
География Рябошапка Н.П. |
Биология Рябошапка Н.П. |
Информатика Абулханов Д.К. |
Физкультура Рыбалко В.Н. |
Физика Абулханов Д.К. |
7 |
Род. язык Терехова М.В. |
Англ. язык (2) Кочегура О.Б. Нем. язык (2) Колесникова Л.В. |
- Категория: Расписание
- Просмотров: 4732
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | |
---|---|---|---|---|---|
1 |
Физика Абулханов Д.К. |
Рус. язык Альберг Л.В. |
Нем. язык (2) Колесникова Л.В. Информатика1 Абулханов Д.К. |
Литература Альберг Л.В. |
Обществознание Демина А.П. |
2 |
Англ. язык Амренова А.М. Нем. язык Колесникова Л.В. |
Англ. язык Амренова А.М. Нем. язык Колесникова Л.В. |
История Демина А.П. |
Биология Рябошапка Н.П. |
Алгебра Шимпф Т.Г. |
3 |
Алгебра Шимпф Т.Г. |
Биология Рябошапка Н.П. |
Алгебра Шимпф Т.Г. |
Геометрия Шимпф Т.Г. |
Технология Рыбалко В.Н. Технология Рябошапко А.Н. |
4 |
География Рябошапка Н.П. |
Геометрия Шимпф Т.Г. |
География Рябошапка Н.П. |
Англ. язык Амренова А.М. Нем. язык Колесникова Л.В. |
Рус. язык Альберг Л.В. |
5 |
История Демина А.П. |
Физкультура Рыбалко В.Н. |
Рус. язык Альберг Л.В. |
Физкультура Рыбалко В.Н. |
Химия Жумбакова М.Т. |
6 |
Литература Альберг Л.В. |
Химия Жумбакова М.Т. |
ОБЖ Терехов С.А. |
Физика Абулханов Д.К. |
Музыка Рябошапко А.Н. |
7 |
Физика в задачах Абулханов Д.К. |
Род. язык Альберг Л.В. |
Информатика2 Абулханов Д.К. Англ. язык (2) Амренова А.М. |
- Категория: Расписание
- Просмотров: 4860
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | |
---|---|---|---|---|---|
0 |
Биология Рябошапка Н.П. |
||||
1 |
Алгебра Шимпф Т.Г. |
Биология Рябошапка Н.П. |
Литература Терехова М.В. |
Физкультура Рыбалко В.Н. Спортзал |
Информатика (1) Абулханов Д.К. Нем. язык (2) Колесникова Л.В... |
2 |
География Рябошапка Н.П. |
Алгебра Шимпф Т.Г. |
Алгебра Шимпф Т.Г. |
Англ. язык Амренова А.М. Нем. язык Колесникова Л.В... |
Обществознание Демина А.П. |
3 |
Технология Рыбалко В.Н. Технология Рябошапко А.Н. |
Рус. язык Терехова М.В. |
ИЗО Рябошапко А.Н. |
История Демина А.П. |
Рус. язык Терехова М.В. |
4 |
Технология Рыбалко В.Н. Технология Рябошапко А.Н. |
Физика Абулханов Д.К. |
Рус. язык Терехова М.В. |
Физика Абулханов Д.К. |
Алгебра Шимпф Т.Г. |
5 |
Англ. язык Амренова А.М. Нем. язык Колесникова Л.В... |
Англ. язык Амренова А.М. Нем. язык Колесникова Л.В... |
География Рябошапка Н.П. |
Алгебра Шимпф Т.Г. |
Музыка Рябошапко А.Н. |
6 |
Рус. язык Терехова М.В. |
Физкультура Рыбалко В.Н. |
История Демина А.П. |
Литература Терехова М.В. |
Род. язык Терехова М.В. |
7 |
Англ. язык (2) Амренова А.М. |
Информатика (2) Абулханов Д.К. |
- Категория: Расписание
- Просмотров: 4944
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | |
---|---|---|---|---|---|
1 |
Биология Рябошапка Н.П. |
Англ. язык Амренова А.М. Нем. язык Колесникова Л.В. |
Математика Корепанова З.И. |
Англ. язык Амренова А.М. Нем. язык Колесникова Л.В. |
История Сембаева С.К. |
2 |
Математика Корепанова З.И. |
Рус. язык Терехова М.В. |
География Рябошапка Н.П. |
Физкультура Рыбалко В.Н. |
Рус. язык Терехова М.В. |
3 |
Рус. язык Терехова М.В. |
Физкультура Рыбалко В.Н. |
Рус. язык Терехова М.В. |
Математика Корепанова З.И. |
Математика Корепанова З.И. |
4 |
Литература Терехова М.В. |
Математика Корепанова З.И. |
Англ. язык Амренова А.М. Нем. язык Колесникова Л.В. |
ОДНКНР Демина А.П. |
Литература Терехова М.В. |
5 |
Технология Рыбалко В.Н. Технология Рябошапко А.Н. |
История Сембаева С.К. |
Литература Терехова М.В. |
Рус. язык Терехова М.В. |
|
6 |
Технология Рыбалко В.Н. Технология Рябошапко А.Н. |
Род. язык Терехова М.В. |
ИЗО Рябошапко А.Н. |
Музыка Рябошапко А.Н. |
- Категория: Расписание
- Просмотров: 4958
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | |
---|---|---|---|---|---|
1 |
Рус. язык Альберг Л.В. |
Англ. язык Амренова А.М. Нем. язык Колесникова Л.В. |
Математика Шимпф Т.Г. |
Англ. язык Амренова А.М. Нем. язык Колесникова Л.В. |
Математика Шимпф Т.Г. |
2 |
Математика Шимпф Т.Г. |
История Сембаева С.К. |
Литература Альберг Л.В. |
Математика Шимпф Т.Г. |
Рус. язык Альберг Л.В. |
3 |
Биология Рябошапка Н.П. |
Математика Шимпф Т.Г. |
Рус. язык Альберг Л.В. |
Физкультура Рыбалко В.Н. |
Литература Альберг Л.В. |
4 |
Литература Альберг Л.В. |
Физкультура Рыбалко В.Н. |
Англ. язык Амренова А.М. Нем. язык Колесникова Л.В. |
Рус. язык Альберг Л.В. |
История Сембаева С.К. |
5 |
Технология Рыбалко В.Н. Технология Рябошапко А.Н. |
Рус. язык Альберг Л.В. |
ИЗО Рябошапко А.Н. |
Музыка Рябошапко А.Н. |
|
6 |
Технология Рыбалко В.Н. Технология Рябошапко А.Н. |
Род. язык Альберг Л.В. |
География Рябошапка Н.П. |
ОДНКНР Демина А.П. |
- Категория: Расписание
- Просмотров: 5847
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | |
---|---|---|---|---|---|
1 |
Физкультура Рыбалко В.Н. |
Инф. и ИКТ (1) Абулханов Д.К. |
Рус. язык Альберг Л.В. |
Математика Корепанова З.И. |
Технология (м) Рыбалко В.Н. Технология (д) Рябошапко А.Н. |
2 |
Рус. язык Альберг Л.В. |
Рус. язык Альберг Л.В. |
ИЗО Рябошапко А.Н. |
Рус. язык Альберг Л.В. |
Технология (м) Рыбалко В.Н. Технология (д) Рябошапко А.Н. |
3 |
Литература Альберг Л.В. |
История Сембаева С.К. |
География Рябошапка Н.П. |
Англ. язык Амренова А.М. Нем. язык Колесникова Л.В... |
История Сембаева С.К. |
4 |
Англ. язык Амренова А.М. Нем. язык Колесникова Л.В... |
Англ. язык Амренова А.М. Нем. язык Колесникова Л.В... |
Музыка Рябошапко А.Н. |
Физкультура Рыбалко В.Н. Спортзал |
Математика Корепанова З.И. |
5 |
Математика Корепанова З.И. |
Математика Корепанова З.И. |
Математика Корепанова З.И. |
Рус. язык Альберг Л.В. |
Рус. язык Альберг Л.В. |
6 |
Биология Жумбакова М.Т. |
Обществознание Сембаева С.К. |
Литература Альберг Л.В. |
Род. язык Альберг Л.В. |
Литература Альберг Л.В. |
7 |
Инф. и ИКТ (2) Абулханов Д.К. |
- Категория: Расписание
- Просмотров: 4455
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | |
---|---|---|---|---|---|
1 |
ОРКСЭ Демина А.П. 3 |
Математика Рыбалко Л.И. |
Англ. язык1 Амренова А.М. |
Рус. язык Рыбалко Л.И. |
Англ. язык1 Амренова А.М. |
2 |
Физкультура Рыбалко В.Н. |
Рус. язык Рыбалко Л.И. |
Рус. язык Рыбалко Л.И. |
Математика Рыбалко Л.И. |
Род. язык Рыбалко Л.И. |
3 |
Рус. язык Рыбалко Л.И. |
ИЗО Рябошапко А.Н. |
Математика Рыбалко Л.И. |
Лит. чтение Рыбалко Л.И. |
Рус. язык Рыбалко Л.И. |
4 |
Математика Рыбалко Л.И. |
Лит. чтение Рыбалко Л.И. |
Музыка Рыбалко Л.И. |
Окр. мир Рыбалко Л.И. |
Физкультура Рыбалко В.Н. |
5 |
Лит. чтение Рыбалко Л.И. |
Окр. мир Рыбалко Л.И. |
Англ. язык2 Амренова А.М. |
Технология Рыбалко Л.И. |
Англ. язык2 Амренова А.М. |
Страница 1 из 2
Самые читаемые новости
Контакты |
Схема проезда |
Адрес школы: 646832, Омская область, Нововаршавский район, село Славянка, улица Школьная, 5.
Телефон: 8 (38152) 3-82-22. Факс: 8(38152) 3-83-94. E-mail: ouslav@n-varsh.obr55.ru. |