-
Жунусова Салима (2 класс), Одиноких Анна (4 класс), Одиноких Виктория (10 класс), Лобанова Екатерина (10 класс) – лауреаты регионального этапа НПК школьников НОУ «Поиск».
-
Сборная команда (Тужилина Вера, Мартынов Саша, Одиноких Вика, Мамонтов Рома) – III место в муниципальном интеллектуально-познавательном конкурсе «Экологический Брейн – ринг».
-
Снытко Валерия (3 класс), Хомяков Владимир (3 класс), Кострикова Полина (3 класс); Егоров Вячеслав (4 класс) – призёры международной игры – конкурса «Русский медвежонок – языкознание для всех» федерального уровня.
-
Жунусова Салима (2 класс), Шульга Алексей (2 класс); Трефилов Денис(3 класс), Щербак Марина (3 класс); Мухаметзянова Екатерина (4 класс), Крайсвитний Глеб (10 класс) – призёры международной игры – конкурса «Русский медвежонок – языкознание для всех» регионального уровня.
-
Спиридонова Каролина (6 класс) – федеральный победитель III степени «Молодёжного биологического чемпионата).
ПОБЕДИТЕЛИ и ПРИЗЁРЫ муниципального этапа предметных олимпиад
Ф.И. ученика |
предмет |
Ф.И.О. учителя |
Одиноких Виктория |
основы правовых знаний |
Демина А.П. |
Исхаков Ильяз |
основы правовых знаний |
Демина А.П. |
Лобанова Екатерина |
немецкий язык |
Колесникова Л.В. |
Темербекова Адель |
немецкий язык |
Колесникова Л.В. |
Санников Алексей |
химия |
Ваганова О.Н. |
Исхаков Ильяз |
химия |
Ваганова О.Н. |
Гуляев Иван |
ОБЖ |
Терехов С.А. |
Хомякова Мария |
литература |
Терехова М.В. |
Крайсвитний Глеб |
математика |
Шимпф Т.Г. |
Киндесфатер Алексей |
математика |
Корепанова З.И. |
Литовченко Анастасия |
математика |
Корепанова З.И. |
Пасечник Яна |
математика |
Корепанова З.И. |
Темербекова Адель |
история |
Демина А.П. |
Санников Алексей |
история |
Демина А.П. |
Санников Алексей |
биология |
Рябошапка Н.П. |
Исхаков Ильяз |
биология |
Рябошапка Н.П. |
Крайсвитний Глеб |
физика |
Коваленко И.П. |
Литовченко Анастасия |
физика |
Коваленко И.П. |
Брусянина Валерия |
обществознание |
Дёмина А.П. |
Санников Алексей |
обществознание |
Дёмина А.П. |
Крайсвитний Глеб |
обществознание |
Дёмина А.П. |
Хомякова Мария |
обществознание |
Дёмина А.П. |
Киндесфатер Алексей |
МХК |
Тыщенко Т.Г. |
Брусянина Валерия |
технология |
Аждова Л.И. |
Ковырялкин Евгений |
экология |
Рябошапка Н.П. |
Тужилина Вера |
физическая |
Рыбалко В.Н. |
Санников Алексей - призер региональной олимпиады
по биологии
-
Жунусова Салима (2 класс), Одиноких Анна (4 класс), Одиноких Виктория (10 класс), Лобанова Екатерина (10 класс) – лауреаты регионального этапа НПК школьников НОУ «Поиск».
-
Сборная команда (Тужилина Вера, Мартынов Саша, Одиноких Вика, Мамонтов Рома) – III место в муниципальном интеллектуально-познавательном конкурсе «Экологический Брейн – ринг».
-
Снытко Валерия (3 класс), Хомяков Владимир (3 класс), Кострикова Полина (3 класс); Егоров Вячеслав (4 класс) – призёры международной игры – конкурса «Русский медвежонок – языкознание для всех» федерального уровня.
-
Жунусова Салима (2 класс), Шульга Алексей (2 класс); Трефилов Денис(3 класс), Щербак Марина (3 класс); Мухаметзянова Екатерина (4 класс), Крайсвитний Глеб (10 класс) – призёры международной игры – конкурса «Русский медвежонок – языкознание для всех» регионального уровня.
-
Спиридонова Каролина (6 класс) – федеральный победитель III степени «Молодёжного биологического чемпионата).
-
Исхаков Ильяз (11 класс), Брусянина Валерия (7 класс) – региональные победители «Молодёжного биологического чемпионата».
-
Крайсвитний Глеб (10 класс) – региональный победитель III степени «Молодёжного математического чемпионата».
-
Бабенко Виктория (8 класс) - региональный победитель III степени «Молодёжного филологического чемпионата».
-
Санников Алексей (9 класс) – лауреат XII регионального турнира им. Ломоносова по биологии; XII турнира им. Ломоносова по истории.
-
Слобченко Наталья (10 класс), Дёмин Александр (10 класс), Темербекова Адель (8 класс); Литовченко Анастасия (9 класс) – лауреаты XII регионального заочного турнира им. Ломоносова по биологии.
-
Одиноких Виктория (10 класс), Ильченко Екатерина (10 класс) – лауреаты XII турнира им. Ломоносова по биологии; XII турнира им. Ломоносова по рус. языку.
-
Абулханов Бахтияр – лауреат XII турнира им. Ломоносова по биологии; XII турнира им. Ломоносова по информатике.
-
Лобанова Екатерина (10 класс) – участие в XVIII всероссийских юношеских чтениях им. В.И. Вернадского.
Спортивные достижения обучающихся
-
Команда МОУ «Славянская СОШ» - 1место в районных военно-спортивных соревнованиях, посвященных Дню защитников Отечества.
-
Команда отряда ЮИД «Славянская СОШ» - 1 место в муниципальном конкурсе «Безопасное колесо – 2011».
-
Команда МОУ «Славянская СОШ» - 3 место в первенстве района по хоккею с шайбой зимней спартакиады школьников.
-
Команда МОУ «Славянская СОШ» - 3 место в первенстве района по шорт-треку зимней спартакиады школьников.
-
Команда МОУ «Славянская СОШ» - 1 место по полиатлону, 2 место по гиревому спорту, 3 место в эстафетном беге летней спартакиады школьников.
-
Команда МОУ «Славянская СОШ» - 2 место в районном оборонно-спортивном турнире «Орлята России».
Художественное творчество
-
Лысенко Анна (6 класс), Белоусова Екатерина (6 класс); Шик Руслан (5 класс), Бачурин Андрей (5 класс), Круговой Игорь (5 класс), Власова Татьяна (5 класс); Коноваленко Яна (5 класс); Голубь Иван (6 класс) – победители областного фольклорного фестиваля детских этнографических коллективов «Рождественские вечёрки» в номинациях «Представление русского традиционного костюма» и «Колядование».
Достижения педагогов
-
Рябошапка Н.П. – лауреат муниципального конкурса «Самый классный классный» в номинации «Опыт и мастерство».
-
Царенко И.В. – участник муниципального конкурса «Учитель года».
-
МОУ «Славянская СОШ» - 3 место в муниципальном смотре-конкурсе методических материалов в сфере деятельности оздоровительных лагерей с дневным пребыванием детей.
-
МОУ «Славянская СОШ» - 1 место в муниципальной методической выставке «Новая школа».