ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

yIh8yu7KyEI

В этом году Славянская школа Нововаршавского района принимает 24 первоклассников. Дружные, веселые, любознательные и талантливые, с огромным желанием учиться. Они уверенно делают свои первые шаги в школьной жизни, потому что чувствуют поддержку своих родителей и первой учительницы Максимовой Маргариты Макаровны.

1 класс

Ососбое волнение испытывают и наши самые старшие ученики - 11-классники. Ведь для них наступает последний год обучения в нашей школе. Классный руководитель Шимпф Таисия Григорьевна.

В последнее время у детей, молодежи и даже взрослых появилось новое увлечение флэшмоб. Наши первоклассники тоже шагают по жизни в ногу со временем и легко превратили школьную площадку в современный танцпол.

Этот год знаменателен юбилеями в нашей школе. 25 лет проработали в школе Сипита Ольга Владимировна, Мамонтова Татьяна Геннадьевна и Терехов Сергей Анатольевич. И уже 30 лет в нашей школе работает Рябошапка Наталия Павловна. Поздравляем их!!! 

Первый звонок в этом году подают первоклассница Лысенко Валерия и оиннадцатиклассник Бучинскас Александр.

18

 

 Видеоролик "Славянская школа. День знаний. Автор: Тамара Николаевна Поддубная.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Славянская средняя общеобразовательная школа» Нововаршавского муниципального района Омской области