phone 8 (38152) 3-82-22 e-mail ouslav@n-varsh.obr55.ru museum Версия сайта для слабовидящих

logo12 декабря завершился муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников 2016-2017. Всероссийская олимпиада школьников проводится по 21 общеобразовательному предмету: математика, русский язык, иностранный язык (английский, немецкий, французский), информатика, физика, химия, биология, экология, география, астрономия, литература, история, обществознание, экономика, право, искусство (мировая художественная культура), физическая культура, технология, основы безопасности жизнедеятельности.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ, ПРИЗЕРОВ И ИХ НАСТАВНИКОВ.
ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

№ п/п Ф.И. учащегося класс предмет Ф.И.О. учителя
1.

Кошелева

Юлия

8

Победитель по физической культуре

Призер по обществознанию

Доп. призер по ОБЖ

Доп. призер по литературе

Рыбалко Валентин Николаевич

Демина Антонина Петровна

Терехов Сергей Анатольевич

Крайсвитняя Инесса Валерьяновна

2.

Снытко

Валерия

9

Победитель по экологии

Доп.призер по биологии

 

Призер по обществознанию

Рябошапка Наталия Павловна

 

Демина Антонина Петровна

3. Одиноких Алексей 8

Победитель по экологии

Доп.призер по литературе

Призер по истории

 

Рябошапка Наталия Павловна

Крайсвитняя Инесса Валерьяновна

Демина Антонина Петровна

3.

Колтыго

Ольга

8

Победитель по ОБЖ

 

Призер по экологии

Терехов Сергей Анатольевич

Рябошапка Наталия Павловна

4.

Гоман

Инна

11

Победитель по праву

Призер по истории

Демина Антонина Петровна
5.

Абдулова

Акдидар

7

Победитель по экологии

Доп.призер по биологии

Рябошапка Наталия Павловна
6. Еркалова Наталья 10

Победитель по химии

 

Ваганова Ольга Николаевна
7. Инсебаев Арман 10

Доп.призер по биологии

 

Призер по химии

Рябошапка Наталия Павловна

Ваганова Ольга Николаевна

8. Шик Евгений – 10 Призер по ОБЖ Терехов Сергей Анатольевич
9. Омарова Алина 10

Призер по биологии

 

Рябошапка Наталия Павловна
10. Ромась Никита 11

Призер по биологии

 

Рябошапка Наталия Павловна
11. Амренова Аина 10 Призер по химии Ваганова Ольга Николаевна
12. Шик Сергей 10 Призер по немецкому языку Колесникова Лидия Викторовна
13. Терехов Егор 6

Доп. призер по ОБЖ

 

Терехов Сергей Анатольевич
14. Саватеев Владимир 10

Доп. призер по ОБЖ

 

Терехов Сергей Анатольевич
15. Кусаинов Сабит 8 Доп.призер по экологии Рябошапка Наталия Павловна
16. Абдулова Айгерим 9 Доп.призер по экологии Рябошапка Наталия Павловна

 

Comments are now closed for this entry

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Славянская средняя общеобразовательная школа»
Нововаршавского муниципального района Омской области