phone 8 (38152) 3-82-22 e-mail ouslav@n-varsh.obr55.ru museum Версия сайта для слабовидящих

LOGOК участию в региональном этапе приглашены: Кошелева Юлия (право), Колтыго Ольга, Саватеев Владимир (ОБЖ), Одиноких Алексей, Снытко Валерия, Омарова Алина (экология). Поздравляем ребят и педагогов! Желаем успехов на регионе!

Победители и призеры муниципального этапа Всероссийской предметной  олимпиады школьников 2017 – 2018 учебный  год

№ п/п

Ф.И. учащегося

класс

предмет

Ф.И.О. учителя

1.

Каленихина Виктория

7

Победитель по литературе,

Победитель по экологии,

Победитель по немецкому языку,

Победитель по биологии,

Призер по физике

Терехова М.В.

Рябошапка Н.П.,

Колесникова Л.В.

 Рябошапка Н.П.,

Абулханов Д.К.

2.

Кошелева Юлия

9

Призер по обществознанию

Призер по праву

Демина Антонина Петровна

 

3.

Сокоренко Елизавета

10

Призер по обществознанию

Призер по праву

Демина Антонина Петровна

 

4.

Мартынова Елена

11

Призер по обществознанию

Призер по праву

Демина Антонина Петровна

 

5.

Видякина Лидия

6

Призер по математике

Шимпф Таисия Григорьевна

6.

Терехов Егор

7

Победитель  по ОБЖ

Терехов Сергей Анатольевич

7.

Саватеев Владимир

11

Призер по ОБЖ

Терехов Сергей Анатольевич

8.

Колтыго Ольга

8

Призер по ОБЖ

Терехов Сергей Анатольевич

9.

Абдулова Акдидар

8

Победитель по экологии

Призер  по физике

Рябошапка Наталия Павловна

Абулханов Данияр Косманович

10.

Одиноких Алексей

9

Победитель по экологии

Рябошапка Наталия Павловна

11.

Снытко Валерия

9

Победитель по экологии

Победитель  по биологии

Рябошапка Наталия Павловна

 

 

12.

Омарова Алина

11

Победитель по экологии

Призер по биологии

Рябошапка Наталия Павловна

13.

Кусаинов Сабит

9

Призер по биологии

Рябошапка Наталия Павловна

14.

Шик Сергей

11

Призер по немецкому языку

Колесникова Лидия Викторовна

Comments are now closed for this entry

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Славянская средняя общеобразовательная школа»
Нововаршавского муниципального района Омской области