ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

yIh8yu7KyEI

Уважаемые родители!

В целях недопущения несчастных случаев с несовершеннолетними, фактов травмирования детей прокуратурой Нововаршавского района осуществляется работа по формированию реестра потенциально опасных для жизни и здоровья несовершеннолетних объектов (стройки, ямы, колодцы, котлованы, пункты тепломагистралей, системы водоснабжения и канализации, к которым имеется свободных доступ, а также заброшенные, бесхозяйные, недостроенные здания и сооружения, свалки и др.).

 

В случае, если у Вас имеются сведения о наличии потенциально опасных для жизни и здоровья детей объектах и мест пребывания, расположенных на территории Нововаршавского района, просим сообщить в прокуратуру района по телефону 8 (38152) 2-14-72, либо на адрес электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (c указанием адреса места нахождения указанных объектов).

Информацию подготовил помощник прокурора А.Е. Матузова.

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Славянская средняя общеобразовательная школа» Нововаршавского муниципального района Омской области