ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

yIh8yu7KyEI

1 сентября – праздник особенный. Это своего рода старт на дистанции длиной в долгий, но увлекательный учебный год. Для первоклашек – это встреча с первой учительницей и первый в жизни школьный звонок, как символ того, что на смену беззаботному детству неумолимо спешит пора школьной юности. В этом году Славянская школа принимает в свою дружную семью 25 первоклассников.

Самых модных, самых перспективных и подающих большие надежды учеников. Для них этот день запомниться как старт в новую, школьную жизнь. А первый учитель Рыбалко Людмила Ивановна станет для них другом, второй мамой и проводником по пути к знаниям. Особые пожелания и поздравления на торжественной линейке прозвучали в адрес выпускников этого учебного года.

На финишную прямую выходят ученики 11 класса под руководством мудрого педагога и классного руководителя Шимпф Таисии Григорьевны. Для успешного окончания школы им понадобиться много старания и сил. Непростым будет этот учебный год и для учащихся 9 класса и их любимого классного руководителя Рябошапко Аллы Николаевны, которые совсем скоро получат аттестат об основном общем образовании.

Каким оно будет, завтрашнее поколение, во многом зависит от учителя. Вот почему эта профессия — уважаема, ответственна и почетна. Желаем всем педагогам вдохновения и творческих находок! А всем, кто сегодня сядет за парту – старания и отличных оценок. С праздником!

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Славянская средняя общеобразовательная школа» Нововаршавского муниципального района Омской области