ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

yIh8yu7KyEI

В начале сентября наша школа приняла активное участие во Всероссийской акции  «Урок безопасности РФ». Именно на старте учебного года, когда у школьников меняется окружение, каждый ребенок становится, наиболее уязвим и наиболее чувствителен с точки зрения угроз при возникновении различных ЧС. Поэтому всем школьникам необходимо усвоить базовые навыки выживания в современном мире. Элементарные навыки, помогающие жить и действовать безопасно, можно приобрести в школе.

В рамках акции ««Урок безопасности РФ» славянские школьники посетили 7 онлайн-уроков на темы: «Пожарная безопасность», «Гражданская оборона», «Правила дорожного движения», «Противостояние терроризму», «Безопасность в интернете», «Правильное питание».

А также в школе была проведена учебная эвакуация обучающихся, педагогов и сотрудников в случае возникновения пожара в образовательном учреждении. В ходе эвакуации все действовали четко и слажено, затратив 3 минуты на то, чтобы полностью покинуть здание школы.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Славянская средняя общеобразовательная школа» Нововаршавского муниципального района Омской области