ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

Расписание уроков - 1 класс

Расписание уроков - 1 класс

 ПнВтСрЧтПт
1

Лит. чтение

Сипита О.В.

Математика

Сипита О.В.

Лит. чтение

Сипита О.В.

Лит. чтение

Сипита О.В.

Рус. язык

Сипита О.В.

2

Рус. язык

Сипита О.В.

Лит. чтение

Сипита О.В.

Рус. язык

Сипита О.В.

Рус. язык

Сипита О.В.

Физкультура

Терехов С.А.

3

Окр. мир

Сипита О.В.

Рус. язык

Сипита О.В.

Математика

Сипита О.В.

Математика

Сипита О.В.

Математика

Сипита О.В.

4

Физкультура

Терехов С.А.

ИЗО

Рябошапко А.Н.

Окр. мир

Сипита О.В.

Музыка

Сипита О.В.

Технология

Сипита О.В.

5    

Физкультура

Терехов С.А.

   

 

Подробнее

Расписание уроков - 3 класс

Расписание уроков - 3 класс

 ПнВтСрЧтПт
1

Рус. язык

Саватеева Л.Н.

ИЗО

Рябошапко А.Н.

Рус. язык

Саватеева Л.Н.

Рус. язык

Саватеева Л.Н.

Рус. язык

Саватеева Л.Н.

2

Математика

Саватеева Л.Н.

Математика

Саватеева Л.Н.

Англ. язык

Амренова А.М.

Нем. язык

Колесникова Л.В.

Математика

Саватеева Л.Н.

Окр. мир

Саватеева Л.Н.

3

Физкультура

Терехов А.Д.

Рус. язык

Саватеева Л.Н.

Математика

Саватеева Л.Н.

Музыка

Саватеева Л.Н.

Физкультура

Терехов А.Д.

4

Лит. чтение

Саватеева Л.Н.

Окр. мир

Саватеева Л.Н.

Лит. чтение

Саватеева Л.Н.

Лит. чтение

Саватеева Л.Н.

Англ. язык

Амренова А.М.

Нем. язык

Колесникова Л.В.

5

Технология

Саватеева Л.Н.

Лит. чтение

Саватеева Л.Н.

Род. язык

Саватеева Л.Н.

   

Подробнее

Расписание уроков - 2 класс

Расписание уроков - 2 класс

 ПнВтСрЧтПт
1

Рус. язык

Мамонтова Т.Г.

Математика

Мамонтова Т.Г.

Рус. язык

Мамонтова Т.Г.

Рус. язык

Мамонтова Т.Г.

Физкультура

Терехов А.Д.

2

Математика

Мамонтова Т.Г.

ИЗО

Рябошапко А.Н.

Математика

Мамонтова Т.Г.

Математика

Мамонтова Т.Г.

Англ. язык

Амренова А.М.

Нем. язык

Колесникова Л.В...

3

Окр. мир

Мамонтова Т.Г.

Рус. язык

Мамонтова Т.Г.

Англ. язык

Амренова А.М.

Нем. язык

Колесникова Л.В...

Лит. чтение

Мамонтова Т.Г.

Рус. язык

Мамонтова Т.Г.

4

Лит. чтение

Мамонтова Т.Г.

Лит. чтение

Мамонтова Т.Г.

Физкультура

Терехов А.Д.

Окр. мир

Мамонтова Т.Г.

Лит. чтение

Мамонтова Т.Г.

5

Физкультура

Терехов А.Д.

   

Музыка

Мамонтова Т.Г.

Технология

Мамонтова Т.Г.

Подробнее

Расписание уроков - 4 класс

Расписание уроков - 4 класс

 ПнВтСрЧтПт
1

ОРКСЭ

Демина А.П.

3

Математика

Рыбалко Л.И.

Англ. язык1

Амренова А.М.

Рус. язык

Рыбалко Л.И.

Англ. язык1

Амренова А.М.

2

Физкультура

Рыбалко В.Н.

Рус. язык

Рыбалко Л.И.

Рус. язык

Рыбалко Л.И.

Математика

Рыбалко Л.И.

Род. язык

Рыбалко Л.И.

3

Рус. язык

Рыбалко Л.И.

ИЗО

Рябошапко А.Н.

Математика

Рыбалко Л.И.

Лит. чтение

Рыбалко Л.И.

Рус. язык

Рыбалко Л.И.

4

Математика

Рыбалко Л.И.

Лит. чтение

Рыбалко Л.И.

Музыка

Рыбалко Л.И.

Окр. мир

Рыбалко Л.И.

Физкультура

Рыбалко В.Н.

5

Лит. чтение

Рыбалко Л.И.

Окр. мир

Рыбалко Л.И.

Англ. язык2

Амренова А.М.

Технология

Рыбалко Л.И.

Англ. язык2

Амренова А.М.

Подробнее

Расписание уроков - 5а класс

Расписание уроков - 5а класс

 ПнВтСрЧтПт
1

Биология

Рябошапка Н.П.

Англ. язык

Амренова А.М.

Нем. язык

Колесникова Л.В.

Математика

Корепанова З.И.

Англ. язык

Амренова А.М.

Нем. язык

Колесникова Л.В.

История

Сембаева С.К.

2

Математика

Корепанова З.И.

Рус. язык

Терехова М.В.

География

Рябошапка Н.П.

Физкультура

Рыбалко В.Н.

Рус. язык

Терехова М.В.

3

Рус. язык

Терехова М.В.

Физкультура

Рыбалко В.Н.

Рус. язык

Терехова М.В.

Математика

Корепанова З.И.

Математика

Корепанова З.И.

4

Литература

Терехова М.В.

Математика

Корепанова З.И.

Англ. язык

Амренова А.М.

Нем. язык

Колесникова Л.В.

ОДНКНР

Демина А.П.

Литература

Терехова М.В.

5

Технология

Рыбалко В.Н.

Технология

Рябошапко А.Н.

История

Сембаева С.К.

Литература

Терехова М.В.

Рус. язык

Терехова М.В.

 
6

Технология

Рыбалко В.Н.

Технология

Рябошапко А.Н.

Род. язык

Терехова М.В.

ИЗО

Рябошапко А.Н.

Музыка

Рябошапко А.Н.

 

Подробнее

Расписание уроков - 5б класс

Расписание уроков - 5б класс

 ПнВтСрЧтПт
1

Рус. язык

Альберг Л.В.

Англ. язык

Амренова А.М.

Нем. язык

Колесникова Л.В.

Математика

Шимпф Т.Г.

Англ. язык

Амренова А.М.

Нем. язык

Колесникова Л.В.

Математика

Шимпф Т.Г.

2

Математика

Шимпф Т.Г.

История

Сембаева С.К.

Литература

Альберг Л.В.

Математика

Шимпф Т.Г.

Рус. язык

Альберг Л.В.

3

Биология

Рябошапка Н.П.

Математика

Шимпф Т.Г.

Рус. язык

Альберг Л.В.

Физкультура

Рыбалко В.Н.

Литература

Альберг Л.В.

4

Литература

Альберг Л.В.

Физкультура

Рыбалко В.Н.

Англ. язык

Амренова А.М.

Нем. язык

Колесникова Л.В.

Рус. язык

Альберг Л.В.

История

Сембаева С.К.

5

Технология

Рыбалко В.Н.

Технология

Рябошапко А.Н.

Рус. язык

Альберг Л.В.

ИЗО

Рябошапко А.Н.

Музыка

Рябошапко А.Н.

 
6

Технология

Рыбалко В.Н.

Технология

Рябошапко А.Н.

Род. язык

Альберг Л.В.

География

Рябошапка Н.П.

ОДНКНР

Демина А.П.

 

Подробнее

Расписание уроков - 6 класс

Расписание уроков - 6 класс

 ПнВтСрЧтПт
1

Физкультура

Рыбалко В.Н.

Инф. и ИКТ (1)

Абулханов Д.К.

Рус. язык

Альберг Л.В.

Математика

Корепанова З.И.

Технология (м)

Рыбалко В.Н.

Технология (д)

Рябошапко А.Н.

2

Рус. язык

Альберг Л.В.

Рус. язык

Альберг Л.В.

ИЗО

Рябошапко А.Н.

Рус. язык

Альберг Л.В.

Технология (м)

Рыбалко В.Н.

Технология (д)

Рябошапко А.Н.

3

Литература

Альберг Л.В.

История

Сембаева С.К.

География

Рябошапка Н.П.

Англ. язык

Амренова А.М.

Нем. язык

Колесникова Л.В...

История

Сембаева С.К.

4

Англ. язык

Амренова А.М.

Нем. язык

Колесникова Л.В...

Англ. язык

Амренова А.М.

Нем. язык

Колесникова Л.В...

Музыка

Рябошапко А.Н.

Физкультура

Рыбалко В.Н.

Спортзал

Математика

Корепанова З.И.

5

Математика

Корепанова З.И.

Математика

Корепанова З.И.

Математика

Корепанова З.И.

Рус. язык

Альберг Л.В.

Рус. язык

Альберг Л.В.

6

Биология

Жумбакова М.Т.

Обществознание

Сембаева С.К.

Литература

Альберг Л.В.

Род. язык

Альберг Л.В.

Литература

Альберг Л.В.

7  

Инф. и ИКТ (2)

Абулханов Д.К.

     

Подробнее

Расписание уроков - 7 класс

Расписание уроков - 7 класс

 ПнВтСрЧтПт
0  

Биология

Рябошапка Н.П.

     
1

Алгебра

Шимпф Т.Г.

Биология

Рябошапка Н.П.

Литература

Терехова М.В.

Физкультура

Рыбалко В.Н.

Спортзал

Информатика (1)

Абулханов Д.К.

Нем. язык (2)

Колесникова Л.В...

2

География

Рябошапка Н.П.

Алгебра

Шимпф Т.Г.

Алгебра

Шимпф Т.Г.

Англ. язык

Амренова А.М.

Нем. язык

Колесникова Л.В...

Обществознание

Демина А.П.

3

Технология

Рыбалко В.Н.

Технология

Рябошапко А.Н.

Рус. язык

Терехова М.В.

ИЗО

Рябошапко А.Н.

История

Демина А.П.

Рус. язык

Терехова М.В.

4

Технология

Рыбалко В.Н.

Технология

Рябошапко А.Н.

Физика

Абулханов Д.К.

Рус. язык

Терехова М.В.

Физика

Абулханов Д.К.

Алгебра

Шимпф Т.Г.

5

Англ. язык

Амренова А.М.

Нем. язык

Колесникова Л.В...

Англ. язык

Амренова А.М.

Нем. язык

Колесникова Л.В...

География

Рябошапка Н.П.

Алгебра

Шимпф Т.Г.

Музыка

Рябошапко А.Н.

6

Рус. язык

Терехова М.В.

Физкультура

Рыбалко В.Н.

История

Демина А.П.

Литература

Терехова М.В.

Род. язык

Терехова М.В.

7

Англ. язык (2)

Амренова А.М.

     

Информатика (2)

Абулханов Д.К.

Подробнее

Расписание уроков - 8 класс

Расписание уроков - 8 класс

 ПнВтСрЧтПт
1

Физика

Абулханов Д.К.

Рус. язык

Альберг Л.В.

Нем. язык (2)

Колесникова Л.В.

Информатика1

Абулханов Д.К.

Литература

Альберг Л.В.

Обществознание

Демина А.П.

2

Англ. язык

Амренова А.М.

Нем. язык

Колесникова Л.В.

Англ. язык

Амренова А.М.

Нем. язык

Колесникова Л.В.

История

Демина А.П.

Биология

Рябошапка Н.П.

Алгебра

Шимпф Т.Г.

3

Алгебра

Шимпф Т.Г.

Биология

Рябошапка Н.П.

Алгебра

Шимпф Т.Г.

Геометрия

Шимпф Т.Г.

Технология

Рыбалко В.Н.

Технология

Рябошапко А.Н.

4

География

Рябошапка Н.П.

Геометрия

Шимпф Т.Г.

География

Рябошапка Н.П.

Англ. язык

Амренова А.М.

Нем. язык

Колесникова Л.В.

Рус. язык

Альберг Л.В.

5

История

Демина А.П.

Физкультура

Рыбалко В.Н.

Рус. язык

Альберг Л.В.

Физкультура

Рыбалко В.Н.

Химия

Жумбакова М.Т.

6

Литература

Альберг Л.В.

Химия

Жумбакова М.Т.

ОБЖ

Терехов С.А.

Физика

Абулханов Д.К.

Музыка

Рябошапко А.Н.

7

Физика в задачах

Абулханов Д.К.

Род. язык

Альберг Л.В.

Информатика2

Абулханов Д.К.

Англ. язык (2)

Амренова А.М.

   

Подробнее

Расписание уроков - 9 класс

Расписание уроков - 9 класс

 ПнВтСрЧтПт
1

Алгебра

Корепанова З.И.

Физкультура

Рыбалко В.Н.

География

Рябошапка Н.П.

Физика

Абулханов Д.К.

Литература

Терехова М.В.

2

Физика

Абулханов Д.К.

Геометрия

Корепанова З.И.

Рус. язык

Терехова М.В.

Рус. язык

Терехова М.В.

Алгебра

Корепанова З.И.

3

Англ. язык

Амренова А.М.

Нем. язык

 Колесникова Л.В.

Англ. язык

Амренова А.М.

Нем. язык

Колесникова Л.В.

Алгебра

Корепанова З.И.

Литература

Терехова М.В.

Англ. язык

Амренова А.М.

Нем. язык

Колесникова Л.В.

4

История

Демина А.П.

Литература

Терехова М.В.

История

Демина А.П.

Биология

Рябошапка Н.П.

Химия

Жумбакова М.Т.

5

Рус. язык

Терехова М.В.

Химия

Жумбакова М.Т.

ОБЖ

Терехов С.А.

Геометрия

Корепанова З.И.

Обществознание

Демина А.П.

6

География

Рябошапка Н.П.

Биология

Рябошапка Н.П.

Информатика

Абулханов Д.К.

Физкультура

Рыбалко В.Н.

Физика

Абулханов Д.К.

7

Род. язык

Терехова М.В.

 

Англ. язык (2)

Кочегура О.Б.

Нем. язык (2)

Колесникова Л.В.

   

Подробнее

Расписание уроков - 10 класс

Расписание уроков - 10 класс

 ПнВтСрЧтПт
0

Математика

Шимпф Т.Г.

Физкультура

Рыбалко В.Н.

 

Экономика

Демина А.П.

География

Рябошапка Н.П.

Физкультура

Рыбалко В.Н.

1

Англ. язык

Амренова А.М.

Математика

Шимпф Т.Г.

ОБЖ

Терехов С.А.

Биология

Рябошапка Н.П.

 

Литература

Альберг Л.В.

2

Химия

Жумбакова М.Т.

Биология

Рябошапка Н.П.

Физкультура

Рыбалко В.Н.

Право

Демина А.П.

Физика

Абулханов Д.К.

3

История

Демина А.П.

Литература

Альберг Л.В.

История

Демина А.П.

Литература

Альберг Л.В.

Математика

Шимпф Т.Г.

4

Физика

Абулханов Д.К.

Рус. язык

Альберг Л.В.

Рус. язык

Альберг Л.В.

Математика

Шимпф Т.Г.

Обществознание

Демина А.П.

5

Рус. язык

Альберг Л.В.

Информатика

Абулханов Д.К.

Математика

Шимпф Т.Г.

Англ. язык

Амренова А.М.

 
6

МХК

Подгруппа МХК

Демина А.П.

3

Обществознание

Весь класс

Демина А.П.

3

Англ. язык

Весь класс

Амренова А.М.

2

Математика

Весь класс

Шимпф Т.Г.

6

 

Подробнее

Расписание уроков - 11 класс

Расписание уроков - 11 класс

 ПнВтСрЧтПт
0

Англ. язык1

Амренова А.М.

Англ. язык1

Амренова А.М.

Информатика2

Абулханов Д.К.

Рус. язык

Крайсвитняя И.В.

Англ. язык1

Амренова А.М.

Англ. язык2

Амренова А.М.

Информатика1

Абулханов Д.К.

1

ОБЖ

Терехов С.А.

Математика

Корепанова З.И.

История

Демина А.П.

Рус. язык

Крайсвитняя И.В...

Математика

Корепанова З.И.

2

История

Демина А.П.

Физкультура

Рыбалко В.Н.

Математика

Корепанова З.И.

Физика

Абулханов Д.К.

Рус. язык

Крайсвитняя И.В.

3

Химия

Жумбакова М.Т.

Литература

Крайсвитняя И.В.

Физкультура

Рыбалко В.Н.

Литература

Крайсвитняя И.В.

Обществознание

Демина А.П.

4

Математика

Корепанова З.И.

Биология

Рябошапка Н.П.

Математика

Корепанова З.И.

Математика

Корепанова З.И.

Литература

Крайсвитняя И.В.

5

Физика

Абулханов Д.К.

Обществознание

Демина А.П.

Экономика

Демина А.П.

Право

Демина А.П.

Астрономия

Абулханов Д.К.

6

Англ. язык2

Амренова А.М.

Англ. язык2

Амренова А.М.

Род. язык

Крайсвитняя И.В..

 

Физкультура

Рыбалко В.Н.

Подробнее

Расписание внеурочной деятельности

Расписание внеурочной деятельности

ПОНЕДЕЛЬНИК

Кружки

Название кружка

Класс

Время

Руководитель

Юный Инспектор Дорожного движения

3 - 5

16:00-18:00

Терехов С.А.

Азбука первоклассника

1

13:00 - 13:35

Сипита О.В.

Спортивные секции

Легкая атлетика

5 - 8

17:00 – 18:30

Рыбалко В.Н.

Волейбол

9 - 11

18:30 – 19:30

Рыбалко В.Н.

Центр «Точка роста»

Юный дизайнер

6 - 8

16:00 - 17:40

Рябошапко А.Н.

Экскурсии реальные и виртуальные

5 - 6

16:00 – 18:15

Жумбакова М.Т.

Сембаева С.К

Азы журналистики

5 - 9

16:00 – 17:40

Терехова М.В.

Основы робототехники и виртуальной реальности

5 - 9

17:00 – 19:15

Захарчук Д.И.

Знатоки ПДД

8 - 11

18:00 – 19:50

Терехов С.А.

Основы медицинских знаний

5 – 9

19:00 – 19:50

Терехов С.А.

Шахматы

4

15:00 – 16:30

Рыбалко Л.И.

Икатешки

3

15:00 – 16:30

Саватеева Л.Н.

Расписание курсов внеурочной деятельности общеинтеллектуальной направленности

Основы проектной деятельности

6

16:00 – 16: 45

Жумбакова М.Т.

Решение задач в электронных таблицах

9

16:00 – 16:45
(один раз в две недели)

Абулханов Д.К.

Мир измерений

9

16:00 – 16:45
(один раз в две недели)

Абулханов Д.К.

Краткосрочные курсы по биологии

11

16:00 – 16.45

Рябошапка Н.П.

ВТОРНИК

Кружки

Название кружка

Класс

Время

Руководитель

Ключ и заря

2

13:00 – 13:45

Мамонтова Т.Г.

Юный Инспектор Дорожного движения

3 - 5

16.00-18.00

Терехов С.А.

Юный биолог

 

16.00-18.00

Жумбакова М.Т.

Обучение игре на гитаре

5 - 11

17:00 – 18:00

Захарчук Д.И.

Cпортивные секции

Баскетбол

3 - 4

14:00-15:40

Терехов А.Д.

Баскетбол

5 - 6

16:00-17:40

Терехов А.Д.

Баскетбол

7 - 11

18:00-19:40

Терехов А.Д.

Центр «Точка роста»

Дистанционное обучение

11

15:00 – 18:20

Рябошапка Н.П.

Азы журналистики

5 - 9

16:00 – 17:40

Терехова М.В.

Основы робототехники

4 - 6

16:00 – 18:15

Рыбалко В.Н.

Основы робототехники и виртуальной реальности

5 -  9

18:30 – 20:00

Захарчук Д.И.

Шахматы

1 - 3

15:00 – 16:30

Рыбалко Л.И.

Икатешки

2

16:00 – 17:30

Мамонтова Т.Г.

Расписание курсов внеурочной деятельности общеинтеллектуальной направленности

История для любознательных

7 - 11

16.00-17.30

Демина А.П.

Русская словесность

9

16:00 – 16.45

Терехова М.В.

Основы исследовательской деятельности

10

17.00 – 17.45

Альберг Л.В.

СРЕДА

Кружки

Название кружка

Класс

Время

Руководитель

Очумелые ручки

2 - 3

15.00 - 17.00

Рябошапко А.Н.

Мы и окружающий мир

2

13:00-13:45

Мамонтова Т..Г

Общевоенная подготовка кадет

8 - 11

16:00 - 18.00

Терехов С.А.

Умники и Умницы

4

13:00 - 13.45

Рыбалко Л.И.

Юнармейцы, вперед!

7 - 11

17.00 – 18.00

Толстокорова Т.И.

Юный биолог

 

16.00-18.00

Жумбакова М.Т.

Спортивные секции

Легкая атлетика

5 - 8

17:00 – 18:30

Рыбалко В.Н.

Волейбол

9 - 11

18:30 -19:30

Рыбалко В.Н.

Центр «Точка роста»

Экскурсии реальные и виртуальные

5 - 6

16:00 – 18:15

Жумбакова М.Т.

3D - моделирование

5 - 9

18:00 – 19:00

Абулханов Д.К.

Шахматы

5 - 9

16:00 – 18:00

Абулханов Д.К.

Экскурсии реальные и виртуальные

5 - 6

16:00 – 18:15

Жумбакова М.Т.
Сембаева С.К

Знатоки ПДД

8 - 11

18:00 – 18:50

Терехов С.А.

Основы медицинских знаний

5 - 9

19:00 – 19:50

Терехов С.А.

Икатешки

4 (2-я гр.)

16:00 – 17:30

Рыбалко Л.И.

Немецкий с удовольствием

5 - 9

15:30 – 17:10

Колесникова Л.В.

Расписание курсов внеурочной деятельности общеинтеллектуальной направленности

Знай. Умей. Применяй.

9

16:00 – 16.45

Демина А.П.

Подготовка к ОГЭ по биологии

9

16:00 – 16.45

Рябошапка Н.П.

Задачи повышенной сложности

11

16:00 – 16.45

Корепанова З.И.

ЧЕТВЕРГ

КРУЖКИ

Название кружка

Класс

Время

Руководитель

В гостях у сказки

1

13:00 – 13:35

Сипита О.В.

Умники и Умницы

3

15:00 – 15:45

Саватеева Л.Н.

Расчетно-конструкторское бюро

3

13:00-13:45

Саватеева Л.Н.

Я - исследователь

4

15:30 – 16:15

Рыбалко Л.И.

Юнармейцы, вперед!

7 - 11

17.00 – 18.00

Толстокорова Т.И.

Общевоенная подготовка кадет

8 -  11

16:00 - 18.00

Терехов С.А.

Обучение игре на гитаре

5 - 11

17:00 – 18:00

Захарчук Д.И.

СПОРТИВНЫЕ СЕКЦИИ

Баскетбол

3 - 4

14:00-15:40

Терехов А.Д.

Баскетбол

5 - 6

16:00-17:40

Терехов А.Д.

Баскетбол

7 - 11

18:00-19:40

Терехов А.Д.

Центр «Точка роста»

Юный дизайнер

6 - 8

16:00 - 17:40

Рябошапко А.Н.

Мы - исследователи

5 - 9

16:00 - 17:40

Терехова М.В.

Основы робототехники

4 - 6

16:00 – 18:15

Рыбалко В.Н.

Основы робототехники и виртуальной реальности

5 - 9

18:00 – 19:30

Захарчук Д.И.

Икатешки

4(2-я. гр)

16:30 – 18:00

Рыбалко Л.И.

Икатешки

2

15:00 – 16:30

Мамонтова Т.Г.

Немецкий с удовольствием

5 - 9

15:30 – 17:10

Колесникова Л.В.

РАСПИСАНИЕ КУРСОВ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОБЩЕИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ

Химия чудес

6 - 8

16:00 – 16.45

Жумбакова М.Т.

Занимательная биология

7 - 11

16.00 – 17.30

Рябошапка Н.П.

Основы проектной деятельности

7

16:00 – 16.45

Терехова М.В.

ПЯТНИЦА

КРУЖКИ

Название кружка

Класс

Время

Руководитель

Живет на свете красота

5 - 6

15:00-17:00

Рябошапко А.Н.

Музееведение

7

16:00 – 18:00

Демина А.П..

Мы и окружающий мир

3

13.00 - 13.45

Саватеева Л.Н.

Юнармейцы, вперед!

7 - 11

17.00 – 18.00

Толстокорова Т.И.

СПОРТИВНЫЕ СЕКЦИИ

Легкая атлетика

5 - 8

17:00 – 18:30

Рыбалко В.Н.

Волейбол

9 - 11

18:30 -19:30

Рыбалко В.Н.

ЦЕНТР «ТОЧКА РОСТА»

3D - моделирование

5 - 9

18:00 – 19:00

Абулханов Д.К.

Шахматы

5 - 9

16:00 – 18:00

Абулханов Д.К.

Мы - исследователи

5 - 9

16:00 - 17:40

Терехова М.В.

Основы медицинских знаний

5 - 9

16:00 – 19:00

Терехов С.А.

Икатешки

3

16:00 – 17:30

Саватеева Л.Н.

РАСПИСАНИЕ КУРСОВ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОБЩЕИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ

Химия чудес

9

16:00 – 16.45

Жумбакова М.Т.

СУББОТА

КРУЖКИ

Обучение игре на гитаре

5 - 11

11:00 – 12:30

Захарчук Д.И.

СПОРТИВНЫЕ СЕКЦИИ

Баскетбол

3 - 4

10:00-11:40

Терехов А.Д.

Баскетбол

5 - 6

11:50-13:30

Терехов А.Д.

Баскетбол

7 - 11

13:40-15:20

Терехов А.Д.

ЦЕНТР «ТОЧКА РОСТА»

Экскурсии реальные и виртуальные

5 - 6

16:00 – 18:15

Жумбакова М.Т.

Виртуальные полеты

5 - 9

10:00 – 11:30

Абулханов Д.К.

Экскурсии реальные и виртуальные

5 - 6

16:00 – 18:15

Жумбакова М.Т.

Сембаева С.К

Основы робототехники и виртуальной реальности

5 - 9

12:30 – 14:00

Захарчук Д.И.

Подробнее

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Славянская средняя общеобразовательная школа» Нововаршавского муниципального района Омской области