ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

yIh8yu7KyEI

В этот день ребята из старших классов выступают в роли учителей. День начался с того, что все дети в празднично украшенном коридоре школы приветствовали педагогов. Всем учителям школы вручили праздничные шары с пожеланиями. Как приятно было увидеть, что в кабинетах шла настоящая работа и не было лишнего шума.

Малышам особенно понравились молодые учителя. Ребята с удовольствием отвечали на вопросы старшеклассников, буквально вжившихся в роль педагога.

 

Для учеников старшей школы день самоуправления - неплохая возможность получить положительные оценки, а для учителей - возможность отдохнуть. Мы задали многим из них вопросы и узнали, как они относятся ко дню самоуправления. Большая часть из опрошенных ответили, что им понравилось, они считают, что такой опыт поможет старшеклассникам лучше понять предмет и даже приобрести навыки преподавания.

 

Позже провели педагогический совет, где присутствовали настоящие учителя и ученики 11 класса. Подвели итоги дня, проанализировали проведенные уроки, дети сказали, что они поняли тяжесть учительского труда.

 

После дня самоуправления последовал праздничный концерт. Собравшихся в актовом зале ждало много ярких номеров.Слова песен подхватывались залом.

 

Гости с умилением наблюдали за танцем, который подарили им малыши. Концерт не обошелся и без стихов, посвященных любимым учителям. А разве могут оставить кого-нибудь равнодушными зажигательные танцы?

 

От лица всего персонала школы хотим сказать спасибо всем ребятам и желаем им успехов в учебе!!!

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Славянская средняя общеобразовательная школа» Нововаршавского муниципального района Омской области