ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

yIh8yu7KyEI

В этом году мы приняли в свою школьную семью 26 первоклассников. Самых модных, самых перспективных и подающих большие надежды ребят. Для них этот день запомнится как старт в новую, взрослую жизнь. А первый учитель Сипита Ольга Владимировна станет для них другом, второй мамой и проводником по пути к знаниям. Всех учеников и родителей поздравляли директор школы Кочегура О.Б., главный специалист Комитета по образования и связям с профессиональной школой Жиргалова Н.А. и глава Славянского Сельского поселения Шестернин В.А. В течение лета проведена огромная работа по подготовке школы к новому учебному году. Школа стала современней и уютней. В этом году на базе нашей школы открыт Центр цифровых и гуманитарных профилей «Точка роста». Теперь спектр учебных и внеурочных услуг будет значительно расширен. 

Этот праздник — один из самых торжественных и волнующих в году, он дорог всем поколениям, праздник, который открывает двери в новый мир открытий и возможностей. С новым учебным годом мы поздравляем учеников, родителей, педагогов всего Нововаршавского района.

Пусть этот учебный год станет щедрым на интересные события и творческие находки, а школьная жизнь будет содержательной и разнообразной.

Желаем педагогам профессиональных успехов, мудрости, любви и признательности учеников, ученикам – трудолюбия, настойчивости в достижении цели, отличных оценок, родителям – терпения, радости от удач и побед своих детей.

Исполнения всех ваших желаний, счастья, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, уверенности в своих силах и жизненного оптимизма!

Pic1
Pic2
Pic3
Pic4
Pic5
Pic6
Pic7
Pic8
Pic9
Pic10
Pic11
Pic12

Еще новости:

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Славянская средняя общеобразовательная школа» Нововаршавского муниципального района Омской области