ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

yIh8yu7KyEI

16 декабря во 2 – 11 классах состоялся традиционный административный контроль за первое полугодие (вторую четверть) в форме Марафона Знаний. Школьники писали контрольные работы по 4 предметам в начальной школе, 5 предметам в 5 классе и по 6 предметам во всех остальных параллелях.

Задания контрольных работ по всем предметам имеют три уровня сложности (репродуктивный, конструктивный и творческий) и представлены с избытком, так что каждый обучающийся может выбирать уровень и набор заданий.

По итогам Марафона составляется рейтинг обучающихся по классу и школе в целом. В традициях школы – отмечать победителей по классам и в масштабах школы дипломами и сладкими предновогодними подарками.

Накануне завершения 2 четверти 29 декабря состоялось торжественное подведение итогов Марафона. Победителями Марафона Знаний среди одноклассников стали Гуляев Владимир, Чекунова София, Видякина Ксения, Петров Даниил, Смолякова Валерия, Краюшкина Анастасия, Курбатов Антон, Шутанова Аделина, Васильева Любовь, Каленихина Виктория, Абдулова Акдидар (со 2 по 11 класс соответственно). Абсолютным победителем начальной школы стал второклассник Гуляев Владимир, среди учеников 5 – 11 классов -  Шутанова Аделина, ученица 8 класса. Поздравляем ребят с победой! Желаем дальнейших успехов и  хороших новогодних каникул!

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Славянская средняя общеобразовательная школа» Нововаршавского муниципального района Омской области