phone 8 (38152) 3-82-22 e-mail ouslav@n-varsh.obr55.ru museum Версия сайта для слабовидящих

 

Математика Егоров Вячеслав  7 Победитель
Математика Омарова Алина   7 Призер
Математика Ромась Никита 8 Победитель
Математика Ермолаев Виктор  9 Победитель
Математика Корчагина Олеся 11 Победитель
История Шик Сергей 7 Победитель
История Омарова Алина   7 Призер
История Мухаметзянова Екатерина  7 Призер
История Бачурин Андрей  8 Победитель
История Кенжебаева Марал 10 Победитель
История Колесник Артем  10 Призер
История Омарова Диана 10 Призер
История Алексеёнок Полина 11 Победитель
Экономика Бейсекенов  Арман  10 Победитель
Экономика Колесник Артем  10 Победитель
Экономика Брусянина Валерия  10 Призер
МХК Омарова Диана 10 Победитель
МХК Дунай Лидия 11 Победитель
Право Спиридонова Каролина 9 Победитель
Право Овередная Надежда 9 Призер
Право Рущак Дмитрий  10 Победитель
Право Брусянина Валерия  10 Призер
Право Янковская Алена 11 Победитель
Право Темербекова Адель 11 Призер
Информатика Омарова Алина   7 Победитель
Информатика Егоров Вячеслав  7  
Информатика Овередный Максим 8 Победитель
Экология Егоров Вячеслав  7 Победитель
Экология Инсебаев Арман  7 Призер
Экология Ермолаев Виктор  9 Победитель
Экология Спиридонова Каролина 9 Призер
Экология Колесник Артем  10 Победитель
Экология Брусянина Валерия  10 Победитель
Экология Алексеёнок Полина 11 Победитель
Экология Темербекова Адель 11 Призер
Биология Амренова Аина  7 Победитель
Биология Омарова Алина   7 Призер
Биология Егоров Вячеслав  7 Призер
Биология Мухаметзянова Екатерина  7 Призер
Биология Ромась Никита 8 Победитель
Биология Эбергардт  Анна  8 Призер
Биология Белоусова Екатерина  9 Победитель
Биология Овередная Надежда 9 Призер
Биология Спиридонова Каролина 9 Призер
Биология Кенжебаева Марал 10 Победитель
Биология Колесник Артем  10 Победитель
Биология Темербекова Адель 11 Победитель
Биология Колмакова  Анастасия 11 Призер
Биология Коровин Дмитрий 11 Призер
ОБЖ Голубь Иван  9 Победитель
ОБЖ Риффель Матвей  9 Призер
ОБЖ Шибанов  Роман  10 Победитель
ОБЖ Рущак Дмитрий  10 Призер
ОБЖ Коровин Дмитрий 11 Победитель
Технология (девочки) Амренова Аина  7 Победитель
Технология (девочки) Парахонько Эвелина 7 Победитель
Технология (девочки) Белоусова Екатерина  9 Победитель
Технология (девочки) Визнер Анастасия 9 Призер
Технология (девочки) Спиридонова Каролина 9 Призер
Немецкий язык Одиноких Анна 7 Победитель
Немецкий язык Шик Евгений 7 Призер
Немецкий язык Омарова Диана 10 Победитель
Немецкий язык Темербекова Адель 11 Победитель
Обществознание Спиридонова Каролина 9 Победитель
Обществознание Колесник Артем  10 Победитель
Физика Шик Сергей 7 Победитель
Физика Ермолаев Виктор  9 Победитель
Русский язык Колмакова  Анастасия 11 Победитель
Русский язык Темербекова Адель 11 Призер
Литература Оленберг Екатерина  7 Победитель
Литература Спиридонова Каролина 9 Победитель
Литература Овередная Надежда 9 Призер
Литература Белоусова Екатерина  9 Призер
Литература Задорожная Наталья  9 Призер
Литература Корчагина Олеся 11 Победитель
Химия Спиридонова Каролина 9 Победитель
Химия Визнер Анастасия 9 Призер
Физическая культура (мальчики) Горючкин  Кирилл  7 Победитель
Физическая культура (мальчики) Омаров Арман  7 Призер
Физическая культура (мальчики) Степаненков Никита 8 Победитель
Физическая культура (мальчики) Голубь Иван  9 Победитель
Физическая культура (мальчики) Риффель Матвей  9 Призер
Физическая культура (мальчики) Шибанов  Роман  10 Победитель
Физическая культура (мальчики) Шереметьев  Евгений 10 Призер
Физическая культура (мальчики) Шереметьев  Дмитрий   11 Победитель
Физическая культура (девочки) Базанова Екатерина  7 Победитель
Физическая культура (девочки) Лысенко Анна 9 Победитель
Физическая культура (девочки) Белоусова Екатерина  9 Призер
Физическая культура (девочки) Дунай Лидия 11 Победитель
География Шик Евгений 7 Победитель
География Темербекова Адель 11 Победитель

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Славянская средняя общеобразовательная школа»
Нововаршавского муниципального района Омской области