ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

yIh8yu7KyEI

По многолетней традиции накануне Дня учителя в нашей школе проводится День самоуправления. Подготовка к этому особенному дню началась задолго до его проведения. Ребята приготовили много приятных сюрпризов для своих любимых учителей.

Праздничные буклеты педагогам вручали пятиклассники, организовав живой коридор для педагогов у входа в школу. Одиннадцатиклассники и ребята 10 класса взяли на себя роль учителей-дублёров и достойно с ней справились.

Настоящим подарком для всех педагогов стал праздничный педсовет. Его провели Ковель Екатерина и Сувалов Дмитрий. Именно они  взяли  в свои руки управление школой в этот день и замечательно справились. Педсовет закончился небольшим, но очень душевным концертом. Учителя-дублёры благодарили своих коллег за такой нелегкий, но очень важный труд и преподнесли ЛЮБИМЫМ УЧИТЕЛЯМ розы.

 

Накануне  профессионального праздника состоялось ещё одно важное событие для нашей школы. Директор МБОУ «Славянская СОШ» Кочегура Ольга Богдановна  награждена  почетным званием ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ОБРАЗОВАНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ. Поздравляем Ольгу Богдановну с высокой и достойной наградой!

 

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Славянская средняя общеобразовательная школа» Нововаршавского муниципального района Омской области